HOME > 학사안내 >공지사항 > 학부

학부

공지사항_학부 게시글의 상세 화면
제목 제 28회 성균관대학교 무용경연대회 본선 진출자 명단
작성자 예술대학행정실 등록일 2017-05-18 조회수 1944

제 28회 성균관대학교 무용경연대회 한국무용 부문 본선 진출자 명단

<고등부 고학년 전통(여)>

2.정수현 3.신지언 5.최지윤 7.신수현 12.장지현 13.김수빈 14.박세미

15.이하늘 16.임혜진 21.강지윤

<고등부 고학년 전통(남)>

1.장동훈 3.김승환

<고등부 고학년 전통재구성(여)>

1.김태은 3.장예나 4.조하늘 5.인서연 7.장수빈 9.전예은 10.최민희

<고등부 고학년 창작(여)>

4.김진성 7.김수아 15.윤예지 18.전미나 20.박정은 21.김혜원 25.황수린 32.이은서 33.강보라

35.문혜빈 43.조인영 47.신혜은

<고등부 고학년 창작(남)>

3.김수혁 4.염정협 5.강한규 6.성훈모 7.문영선 8.최재원 9.이동준 10.김도현

<고등부 저학년 전통(여)>

1.김은아 2.선효정 4.이아름 6.강수민 7.한나림 8.정지수 10.김수지 12.이유진

<고등부 저학년 전통 재구성(여)>

1.차윤지 3.윤희원 5.지혜진 6.이예지 7.김지원

<고등부 저학년 창작(여)>

4.이수아 7.박지혜 8.김시은 9.전해희 10.전혜정 17.김가온 19.이승연 23.안예나

<고등부 저학년 창작(남)>

1.오푸름 2.남정인 3.이승훈 4.서상원 5.이종환

<중등부 전통(여)>

4.김지후 5.강민정 8.김채현 10.김연우 11.백슬빈 12.우민정

<중등부 전통(남)>

1.안준영

<중등부 전통재구성(여)>

1.최유진

<중등부 창작(여)>

1.한민아 3.이영교 6.남유원. 7강수아 10.김나연 12.조송인 14.장민서 15.조은별 17.김보겸

20.손여진

<초등부 고학년>

1.박소윤 3.이주연 8.이현민 11.이다해 12.김하은 13.박서영 14.박아영 15.박혜린 16.김은유 18.이율

<초등부 저학년>

1.정다현 3.정유정 6.박예진 8.윤이현 9.조유나 10.최하음 12.국서아 13.이태경 14.장지빈

 

제 28회 성균관대학교 무용경연대회 현대무용 부문 본선 진출자 명단

<고등부 고학년 규정(여)>

6.김수연 7.최윤희 12.김다현 13.배지현 20.이다린 25.육진아 26.박지현 28.김강은 29.류연정 35.이소연 38.박소현 46.김세연 53.정연서

<고등부 고학년 규정(남)>

1.강현욱 3.염동현 5.김민영 8.이찬희 12.총명주

<고등부 고학년 창작(여)>

1.한나윤 5.정시원 8.김수인 14.이채영 17.이다현 19.정민주 26.강혜빈 29.박규리 31.정다원

32.우주 39. 박은경

<고등부 고학년 창작(남)>

1.김선혁 3.심경보 4.김주형 7.김민형 8.김병민

<고등부 저학년 규정(여)>

3.김채원 7.이희주 13.이하연 17.유나경 18.손지원 19.장서정 20.김예지 21.배소정 24.한희수 33.이다연

<고등부 저학년 규정(남)>

1.조두현 2.양진석 3.김범수

<고등부 저학년 창작(여)>

3.김예지 4.박은빈 7.이하늘 11.서동리 15.김민주 17.주서영

<고등부 저학년 창작(남)>

2.장산 3.김민서 4.이상엽 5.전병규

<중등부 규정(여)>

10.조은서 11.박서하 12.표민서 15.장에스더 17.정선아

<중등부 규정(남)>

1.김재민 2.정우주 3.이원석

<중등부 창작(여)>

1.강태경 5.윤다예 7.오윤지 9.이송은 13.김정윤

<초등부 고학년>

2.문가은 3.손아현 6.여규민 7.정유정

<초등부 저학년>

없음

 

제 28회 성균관대학교 무용경연대회 발레 부문 본선 진출자 명단

<고등부 고학년 클래식(여)>

2.정지예 7.김규리 10.강소연 11.조민지 19.이현아 21.유영서 23.이진영 25.김지은 27.김현주 35우지연 39.류금빈 42.박은정 46.권민지 51.김한나

<고등부 고학년 클래식(남)>

1.정찬주 2.노동익 4.오원준

<고등부 고학년 창작(여)>

2.강주연

<고등부 저학년 클래식(여)>

3.이예진 11.조은민 13.전지민 14.홍은혜 16.김지유 18.강혜지 25.김효은 28.조윤빈 32.최서연 33.김이현

<고등부 저학년 클래식(남)>

1.강윤구 3.임재윤

<중등부 클래식(여)>

7,김민교 8.정유정 9.손회림 10.정은세 12.박해은 19.박경미 21.이서현 26.박수인 33.류희정

<중등부 클래식(남)>

1.신연규

<중등부 창작(여)>

1.김강소

<초등부 고학년>

6.윤혜원 10.박건희 14.김시윤 15.이소연 18.최은서 19.조혜인 21.구자은 23.김소율 26.박지유

<초등부 저학년>

2.유현서 5.김로희 8.임수지 11.김규리 12.임시연 13. 고예주 15.박현우

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

공지사항_학부 게시판의 이전글 다음글
이전글 제 28회 성균관대학교 무용경연대회 본선 예상시간 (수정)
다음글 제 28회 무용경연대회 추가사항(예상대기시간발레변동)
목록